Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Чувства и их следствие... » Постельный этикет? или Чего не следует делать во время секса


Постельный этикет? или Чего не следует делать во время секса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О том, как доставить удовольствие своему сексуальному партнеру, написаны тысячи книг и пособий. А вот, о том, чего в постели делать не стоит, известно довольно мало. Группа сексологов из Чикагского Университета решила исправить это упущение. Ученые опросили 5000 совершеннолетних американцев обоих полов и выяснили, что их больше всего раздражает во время секса.

1. Эгоизм (34%)
Причем, любопытно, этот раздражающий фактор фигурировал исключительно в ответах женщин. То ли эгоистичным поведением отличаются именно представители сильного пола, то ли мужчины считают подобное поведение своих подруг вполне нормальным.

2. Поиски мифической точки G (31%)
Когда мужчина вместо того, чтобы доставить своей партнерше удовольствие при помощи общеизвестных точек, начинает тщательные поиски этой пресловутой точки, пытаясь вызвать супероргазм, женщины испытывают в этом случае лишь досаду и раздражение. Кстати, больше всего от деятельности «G-поисковиков» страдают женщины 21-35 лет.

3. Ответ на звонок по мобильному телефону (29 %)
Телефонный разговор во время близости большинство женщин воспринимают как личное оскорбление. Раз, думают они, он так легко переключился с сексуальных ласк на разговор с деловым партнером, значит ему со мной не достаточно хорошо.

4. Излишняя голосовая активность (22%)
В этом пункте мужчины и женщины проявили абсолютную солидарность. Оказывается чрезмерные стоны, вскрики и всхлипы вызывают не только смех, но и раздражение. Особенно выводят из себя различные порно-присказки: «О-о-о, йа, йа, даст ист фантастиш!!!» или того пуще - «Малышка, я уже в тебе!!!» или «Да! Почувствуй моего дружка!!!».

5. Посещение туалета на самом интересном месте (19 %)
Без комментариев.

6. «Мацание» женской груди (16 %)
Женщинам не нравится, когда мужчина, лаская ее грудь, смачно причмокивает и слишком сильно ее облизывает. Специалисты считают, что это вызывает у женщины ассоциацию с кормлением младенца, что само по себе вроде бы и не плохо, но с сексом вяжется слабовато. 

7. «Давай сделаем это по-быстрому» (9%)
Спринтерский секс чаще предпочитают мужчины. Однако в этом пункте голоса представителей обоих полов разделились примерно поровну. 

8. Проявление «мачизма» (8%)
Ошибочное мнение, что образ мачо привлекает женщин, бытует до сих пор. На самом деле секс в стиле «я сексуальное животное» является для представительниц прекрасного пола скорее признаком грубости, нежели страсти. В последнее время дамы жалуются, что им не хватает, наоборот, ласки и нежности.

9. «Грязный» секс (5%)
Грязные ругательства в постели мало кого привлекают, особенно это не к лицу представительницам прекрасной половины человечества.

0

2

:-[ Только не говори что ты ее читал?! :-[

0

3

А ты читал? (я днём хотела задать этот вопрос, но у мя инет вырубился...)

Я теорию уже изучила... :-[ Осталась практика  :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Чувства и их следствие... » Постельный этикет? или Чего не следует делать во время секса