Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Изображения » Картинки в стили готики... и Эмо


Картинки в стили готики... и Эмо

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

~~~~~~~~~~

0

2

~~~~~

0

3

EMO-love  :first_move:

0

4

Честно говоря, люблю эту фразу... Картинка из альбома Yeti -- моего друга...  :thank_you:

0

5

:cray:

0

6

:angel:

0

7

Это к готике не относиться, но я всё же покажу "ангелов", с которыми сама знакома...

0

8

:pooh:

0

9

:pig_ball:

0

10

***

0

11

красота!...

0

12

...

0

13

...

0

14

...

0

15

***

0

16

***

0

17

...

0

18

***

0

19

Я знаю, готика -- это и вид исскуства... Просто это у меня так мрачно на душе...

0

20

...

0

21

...

0

22

Да, нет лучше я не буду делиться, а то я уже имела горький опыт, когда видела реакцию человека на эту проблему, мне от этого ещё хуже стало... Переживу как-то сама...
Спасибо тебе за предложение...  :thank_you:

0

23

Философия готики (средневековая философия) проникнута осознанием существования иного мира, из которого постоянно приходят ангелы, демоны, вампиры, мертвецы или привидения.

Я про этот вид готики, а ты про готику в исскустве...

0

24

...

0

25

Хм... я запуталась...  :)

0

26

Хм... И как тогда назвать те картинки, что выложены выше?

0

27

Кстати. Вань. Вот частичное описания термина "Эмо" в наше время:

Термин "Эмо" ранее использовался исключительно для описания жанра музыки и групп которые играют в этом стиле. Однако позже этот термин стал использоваться гораздо шире первоначального своего значения. В последнее время он используется, для грубого обозначения эмоционально нестабильных людей или людей публично обсуждающих многочисленные проблемы в чатах и блогах. Иногда термин используется для описания депрессивных и других чувств ассоциирующихся с "эмо"-сабкультурой.

0

28

Угу...

0

29

Не согласен. Разные вещи на разных людей по разному влияют.

0

30

Хм... ну, я историю не особо знаю, но теоретически -- во время войны у людей нет отчаянья и тоски, переходящих в депрессию?

0

31

PivZ=CH@OS написал(а):

Не согласен. Разные вещи на разных людей по разному влияют.

Это я и пытаюсь донести Ване в обоих темах... "Это я так понимаю вот это..."

0

32

А ты говорил что можеш доказать что два плюс два будет пять.  :)

0

33

Ты поразительный человек. То идеш прямо по ленеечке, то наченаеш велять.

0

34

Что-то я не поняла смысл нашего спора, Ваня... Или не спора. В любом случае я всё поняла вот так: ты хотел мне объяснить, то, что я называю "готикой" на самом деле не "готика" -- это её интерпретация... Это я поняла...
Но, кажеться, я упустила что-то ещё...

0

35

Что ж... Благодарю тебя за эти пояснения.  :thank_you:

0

36

...

0

37

...

0

38

"Готика" (gothic) - обобщающее понятие, которым сегодня обозначают стиль жизни, мироощущение и жизненную философию, целый комплекс направлений искусства (музыка, арт, литература, кино, фото, архитектура, etc.) составляющих - вместе, разумеется, со своими носителями, готами, так называемую - "готическую субкультуру".

Готы - люди, а) относящие себя к готической субкультуре и б) исповедующие в какой-то степени готический стиль жизни - в) специфическое "черное", ироническо-философское отношение к окружающему миру и жизни,  г) любовь к готической музыке и/или литературе, арту, etc,  д) ношение тотально черной одежды + серебра и создание специфического "готик" и "вамп" имиджа как у женщин, так иногда и у мужчин.

0

39

...

0

40

А то!  ;)

...

0

41

*

0

42

***

0

43

.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Изображения » Картинки в стили готики... и Эмо