Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астральная проекция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я сегодня страстно желала найти тайну одного очень редкого имени (это одно из моих увлечений). И вот забрела на один сайтик с описанием методов выхода в астрал. Меня всегда привлекали тайны и мистика... Только я очень рассудительна и вот не знаю, принесёт ли мне какой-то вред, если я попытаюсь выпустить душу из тела... Но тааак хочеться, эх...
Хотелось бы узнать ваше мнение.
http://mag.org.ua/libtxt/109-1.html#12

0

2

Извини, я случайно удалила прошлое своё сообщение...

Да я кажеться почитала на сайте то, что меня волновало... Только не знаю на сколько это правдиво...

Однако вы поймете, что бояться в астральном мире нечего, когда познакомитесь с нижеследующими правилами.

Правило 1. Содержание вашего опыта определяется тем, во что вы верите.

Правило 2. Отличия в эмоциональной окраске любой ситуации создаются вашим к ней отношением. Если вы относитесь к астральному миру негативным образом, скорее всего ваши путешествия не доставят вам удовольствия. Если же вы настроены позитивно, приключения в астральном мире будут приятными и захватывающими.

Правило 3. Никакой дух не сможет завладеть вашим телом, пока вы в астрале.

Правило 4. Не существует таких существ, как «демоны».

Правило 5. Вы не сможете потеряться в астральном мире или утратить связь со своим телом.

Правило 6. Единственное, чего вам необходимо опасаться, — это само чувство страха.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»