Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Soft » Тормозит, глючит и виснет… %-]


Тормозит, глючит и виснет… %-]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

?

Отредактировано D@rth.Gogy (2010-05-26 01:52:49)

0

2

У меня  очень серьезная (но серьезная, похоже, только для меня) проблема. Я случайно удалила такую важную штучку -- "Свернуть все окна".  :cray: И теперь я не знаю, где её можно взять/найти...  :help:
Можешь мне, пожалуйста, помочь?

0

3

Спасибо, только у меня же ХР... Ладно, сейчас попробую ещё кого-то помучать этой проблемкой.

0

4

:thank_you: Щиро дякую.  :)

0

5

Я в истерике....
У меня неро не записывает диски RW... с R всё нормально....
Nero 6.6.0.3
я думала, что всё из-за того, сколько образ весит, но тут в чём-то другом дело.

Вань, если мне надо будет что-то скачать, заливай на "народ"....

0

6

а остальные тоже удалить?

Nero BackltUp

Nero ImageDrive

0

7

Поняла)))
Еду дальше...

0

8

Диск R записало отлично и довольно быстро, и видео тоже удобно просматривать...

Но RW всё равно не записывает... Неужели диски после второй перезаписи полетели?

0

9

Дам.... Поздновато я отвечаю. Но всё-таки спасибо за помощь.
***
Тут назрела новая проблема. Моей одногруппнице пришло уведомление о том, что у неё не лицензионный виндоус. Она решила загрузить предлогаемый фаил. После этого комп намертво завис.... Мы подумали, что это просто чья-то злая шутка.
Но сегодня мне пришло тоже. Но я то знаю что винда у меня лицензионная.
Вот только как убрать эту штуку в правом нижнем углу, я не имею понятия.

0

10

всем доброго времени суток! У меня такая вот проблема,вылазит ошибка,что AGP выключен.зашла в  dxdiag (через выполонить), там во вкладке дисплей  написано что Ускорение текстур AGP : недоступно.

Это можно как-то исправить?

Все малого игры не загружаются,  а если и запускаются, то после запуска игры высвечивается черный экран, при чем уже не зависимо какая это игра... из-за чего могла произойти такая проблема?раньше такого не было. все работало все как часики.

Да и ладно с детсткими играми у меня не работают програмы с графикой.. такие как Solid Works, 3D Max....

Поставила дрова, обновила утилиты..  изнасиловала в этом вопросе админа, он помог чем смог.. и с последними утилитами , и с последними дровами.. и дирекст последний поставила, но проблема не решилась

Еще, что более важное, что видюха у меня Radeon 7000 SERIES, как понимаете штука старая... видюха встроена в материнку.. если ее изрядно растормошить, сгорит нафих.. а купить новую машину возможности нет...

Отредактировано ГармониЯ (2008-10-25 18:28:41)

0

11

Спасибо большое! У меня всё получилось.
У меня теперь кроме автоматических обновлений и браундмаэр выключен.
А что посоветуешь моей одногруппнице, если комп завис - только мастер поможет?

0

12

Ну я не видела, но по словам, не запускается вообще... Ну то есть включается как-то, а дальше какие-либо действия выполнить нельзя.

0

13

О, спасибо! Кажеться ей как-то так и сделали....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам! » Soft » Тормозит, глючит и виснет… %-]