Butterfly =) -- форум, содержание которого ТЫ создаёшь сам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать....* Болталка*

Сообщений 1 страница 100 из 609

1

Добро пожаловать на мой форум  ;) Надеюсь, он поможет бороться со скукой (эта первая из причин его создания, но не последняя) Ибо очень хочется, чтобы форумщики смогли найти ответы на волнующие их вопросы и, возможно, найти себе приятных собеседнеков. Да и чтобы просто время проведенное на этом форуме несло полезные и нужные познания  :) 
А это я -- в весеннем настроении  ^_^

0

2

В этом разделе каждый посетитель форума может оставить своё пожелание или задать вопрос, на интересующую тему для дальнейшего моего рассмотрения :)

0

3

Ну не знаю, что тебе сюда ещё посоветовать...)))но о существующем могу сказать: " ПРОСТО СУПЕР!" :D

0

4

:-[  Ой, ну спасибо на добром слове))) Я старалась, как могла :)

0

5

У меня есть сестричка которую зовут Альчик!Она прекрасный человек:Умная,добрая,мудрая,красивая!!!!!!Необыкновенно добрый человкек!Поэтому я ее очень люблю и уважаю!!!!!ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!! ;)

0

6

:-[  :rolleyes:  :P Хм... вогнали мя тут в краску ^_^ 
Хотя приятно очень, когда говорят о тебе такие теплые слова)) Спасибо тебе милая :)  Чмоки  ;)

0

7

Просто ты по-настоящему перкрасный человек!Умная,КРАСИВАЯ И ДОБРАЯ!Поэтому я тя люблю!ЧМОКИ!!!!!!!!!!!! :-[

0

8

Тамилла! Хватит-хватит говорить какая я :) Знаешь, я вообще считаю, что слишком часто хвалить человека плохо. Даже, если эти слова правдивы... Так что будь самой лучшей в мире виртуальной сестренкой, не хвали мя вообще... Мне всё это очень приятно, но, по-моему, уже слишком...  :thank_you:

0

9

Ну ладно!Как хочешь!

0

10

Почему в форуме никто годами не пишет,тока я что ль тут одна,мне тоже интересны мнения других! :mad:

0

11

:lol: Том, благодарю за одолжение!
А собеседников тут и вправду малова-то....

0

12

:lol:

0

13

Народ, как по вашему почему когда человек больно обжегся в любви один раз, он перестает ее искать впреть?

0

14

Потому что боится,что вновь все повторится!!!Опять боль,страдание,опять все придет обратно!!!Та же боль!!! :(

0

15

Ты права Томка. Окружающие могут не знать, или не понимать почему ты не ищешь любви, почему ты отталкиваеш все, что может быть с ней связано, да потому что нам не хочеться вновь испытать то чувство, когда осознаеш предательство, а так долго считал этого человека другом, а для него, для его слабой воли, это предательство не было уроком, что показало что он ничто...

0

16

Знаешь,я очень рада что ты зашла на наш форум,потому что я заметила,что ты понимаешь людей,их состояние!!! :) А ведь здесь нужны такие люди которые понимают с полу слова!!!:)

0

17

Вы не представляете как я рада, что вы, девушки, нашли общий язык :) Кстати, познакомтесь Томка -- моя вирт сестренка, а Клео (Юлия) -- моя лучшая и очень хорошая подруга, правда виделись мы всего раз, ибо живем в разных городах  :P 
Но как я уже поняла расстояние не помеха в отношениях людей...

0

18

Я тоже очень рада что у тебя такая милая подружка!!!!!!! :) Я бы тоже хотела бы с ней подружится!!!!!:)

0

19

Я, думаю, так и будет....  ^_^

0

20

Чуваки вопрос на засыпку:  :)
Верите ли вы в прошлые жизни?
Я в полне верю, отрывки как мне кажеться из нескольких своих, я уже видела...

0

21

Я верю в это! Когда мы уходим в новую жизнь,воспоминания о прошлой жизни остаются.Вот мы что то видим,и нам до боли кажеться знакомым как будто ты где то это видел.Такое бывает,я в это верю.:)

0

22

Ты права Томка, это воспоминания... То что возможно помогает нам пережить некоторые аспекты нашей теперешней жизны.

Как говорили древние римляни и греки:  ;)

  Души не умирают. Покидая прежнее местоприбывание
                                они живут в других местах, которые вновь принимают их...

                           Душа жаждет того, что утратила, и уноситься воображением в прошлое...

                                         Ничто не умирает, оно лишь меняет форму....

0

23

Я тоже верю в подобные вещи... Думаю, древние народы вроде римлян, греков многое знали о магии, а теперь подобные знания никому либо не интересны, либо недоступны... То есть обычный человек об этом знает очень мало или не верит в это....

0

24

:help:
В нашем современном мире люди перестали верить в такие вещи как чудеса, мы черпаем мудрость из прошлого, но живем настоящим.
Но переходя на новый уровень развития, люди каждый раз теряют что то. Каждое новое поколение отличаеться от предыдущего чемто духовным. Мы забываем мудрость, которая была оставлена нам, но человечество еще научиться на своих ошибках, рано или поздно судьба научит его. Будем надеяться, что человечество переживет эту науку и вынесет для себя урок. :rtfm:

0

25

Когда то люди верили в чудеса,они ждали,надеялись,но потом поняли что верить в чудо бесполезно ибо это случается очень редко.Но каждый человек продолжал верить в чудо,они верят и сейчас.Самое главное надо верить.А вера это все что тебе нужно.Вера и надежда.Благодаря надеждам мы живем.  :)

0

26

Ты права. 
Надежда дает нам силу и веру в то, что все будет хорошо, и как бы не было тяжело нам, мы никогда не должны сдаваться.  :yes:

0

27

Вопрос на сегодня:

Верите ли вы, что 3 мировая неизбежна?
Почему люди стремяться уничтожить все что создал(а) ГЕЯ( дух Земли) или БОГ?

0

28

Думаю что 3-ей мировой не будет! А откуда ты это узнала?

0

29

:lol: А как тебя зовут?:)

0

30

Очень приятно Иван! Меня зовут Тамилла,ну можно просто Томка!  ^_^

0

31

А я Алла -- админ форума... Ему всего 4 месяца, поэтому пользователей мало, но думаю их больше не станет, многие кто тут зарегистрирован не посещают его....
Рада приветствовать вас Иван на моё форуме!
Можно поинтересоваться, как вы сюда попали :) ?

0

32

Понятно... Возможно здесь и есть такие люди...

Мне вот очень понравился рассказик Юли, очень интересный и захватывающий ^_^

0

33

Вовсе не секрет, просто в моём городе нет людей которые бы смогли меня понять, разделить мои интересы... Вот выходит смесь скуки и одиночества... Кстати, может переёдем на "ты"?  :rolleyes:

0

34

Это да... Но вечно жить в одиночестве -- мука... поэтому вышло так, что теперь у меня в виртуальности есть друзья....
Хотя есть один маленький лучик надежды, что в универе я встречу реальных друзей...

0

35

Знаешь, я уже особо ни на чём не зацикливаюсь, все получаеться как должно быть... Но в душе я верю....

0

36

Что ж буду смотреть, вдруг у меня откроються глаза и по-другому я увижу этот мир, и найду что искала....

0

37

Я думаю и чувствую, что так и есть.... Тем более, что мне посчастливилось полюбить, жаль только на расстоянии...
Но это чувство прекрасней всех чувств на свете....

0

38

Так, что это тут за переписка, начитаться невозможно. :beee:  D@rth.Gogy я уже начинаю по дружески ревновать вас с Melady, похоже вы оба нашли себе друзей.  Melady не смей впадать в душевный депресняк, у тебя ведь есть я, если что, я тебя всегда :bye: поддержу и выслушаю.  :thank_you:

0

39

А че ревновать? Мы все на форуме,мы одно целое,даже если мы хоть не знаем друг друга мы можем в любой ситуации помочь каждаму кто на форуме! Думаю мы все сдружимся и повода ревновать я тут не вижу,это хорошо что форумщики находят общий язык.На то и есть форум,мы обсуждаем темы и заодно узнаем друг друга поближе! И если бы не наша дорогая Алла,мы бы и не знали друг друга! :) Я очень рада что здесь есть люди которые понимают человека.И думаю что в трудной минуте мы каждый сможем обратится к друг другу за помощью! :)

0

40

Прямо в точку сказано!!! :D

0

41

Я сейчас рассплачусь чувак! Как красиво сказано. :)

0

42

Ммм.... Ребята, у мя нет слов.... Во-первых, на счёт 3-й Мировой войны... По-моему, между США и Ираком уже она давно идёт...

Во-вторых, насчёт гармонии D@rth.Gogy, люблю я человека на расстоянии... И это порой очень сложно.... Хотя, конечно, жаловаться не правильно, ибо я по крайней мере люблю....а могла бы и не испытывать это божественное чувство....

0

43

И еще... Юлечка, не стоит ревновать... Ибо твой друг и так останеться твоим другом.... :rolleyes: Хотя, не буду отрицать что с Ваней мне очень интересно беседовать  ^_^

0

44

Ну почти... Просто рядом со мной не всегда есть тот, кто может помочь....

0

45

Эх... ты вечнй оптимист...  ;)
Что ж, я буду верить...

0

46

Знаешь, многие говорят, что я оптимистка... А я им не очень верю... Хотя, думаю, всё-таки со стороны видней....

0

47

Спасибо... Но трудно в таком мире оставаться собой... В нашем мире, как в игре -- выживает сильнейший...

0

48

:) Тогда я буду противостоять это миру... Буду верить, что хоть что-то мне удасться изменить...
И попытаюсь остаться такой, какая я есть... может даже немного лучше стану...

0

49

Я буду жить и буду противостоять кое-чему...

0

50

Прекрасная между вами беседа! Филосовы настоящие! Вы замечательные люди! И вот по вашим разговорам я заметила что вы те люди которых я искала! Спасибо что вы есть! :)

0

51

Будем надеяться, что благодаря вере таких людей как мы, мир неприменно выжевет, несмотря неначто... :-[

0

52

Когда я только создавала этот форум, я не задавалась особой целью...
И то что есть сейчас это заслуга всех, кто посещает его....
Тамилла, я рада что ты нашла что-то нужное для себя здесь! :bye:

0

53

Ты права... :)

0

54

Благодарю солнышко  :thank_you:

0

55

Не за что...
Кстати, у нас новенький, что за Мишка? ЗНАЕШ?  ^_^

0

56

Знаю... Друг мой... только я давненько с ним не общалась... Он очень хороший и кстати из "нашего" круга)))

0

57

Привет Мишань:) Рада тебя здесь приветствовать!

0

58

:lol: его удивило, почему автара нет....

0

59

20480 байт, то бишь 20 К/байт

0

60

Я в этом плохо разбираюсь, но аватарку помогу поставить... Сейчас через аську разберемся :)

0

61

Я немного покапалась в настройках... Кажись, уже всё норм? :)

0

62

Это я на каком-то форуме была и у кого-то была эта аватарка, так как я люблю зеленный цвет, а она мне очень понравилась, я её сохранила, но что она значит не знаю...
А твоя, Ваня, что означает?

0

63

Ага, Мишь, твоя :)

0

64

Пахнит романтикой.... или мне показалось...
А моя аватарка символизирует мою любовь к животным, особенно к  бабочкам, лошадкам и дельфинам... В данном случае -- поцелуй с бабочкой (надеюсь крылатик не пострадал!)...

0

65

Юбилей -- это хорошо!

0

66

А может ты в прошлой жизни был пиратом или рыцарем?

0

67

Мдя... а у мя какой рейтинг.... :-[

0

68

Это значит, что столько я "люблю и любима", я просто поменяла слова, от бишь столько я знакома со своим парнем...

0

69

А мне самой интересно :)

0

70

Можеть быть кто-то не знал, что это такое и нашал, что первое взбрело в голову, ведь и такое бывает))

0

71

Здравствуй Мишка! Меня зовут Тамилла,можно просто Томка! Очень рада что ты на нашем форуме!  :D

0

72

:) У меня аватар, всегда что то ангельское, или связаное с чемто светлым. ;)
Кстати, приветик Мишка, приветствую на форуме!!!

0

73

Дорогая моя Тома! Миша -- это Mikl из Комссола... А Тамилла -- Star из этого же Комссола (сетевой чат)...
Так что с Мишаней ты знакома, как и он с тобой!  ^_^

0

74

Это же мой папа!  :D Папа ты и сюда пришел? :D

0

75

Не удивляйтесь ребята! Просто вчера Мишка моим папой стал а я его любимой дочкой! Правда пап?  :D

0

76

УРАААААААА!!! Поздравляю! Я очень за тебя рада, Ваня!!! ;)

0

77

А мне Мишаня братом(виртуальным) был когда-то... Интересно, так ли это сейчас....

0

78

Поздравляю тебя Ваня что поступил! Успехов тебе и всего наилучшего!!!! :)

0

79

Слушай Melady, хотела спросить - под ником, там где у меня написано учасник, как можно что то написать, я видела у некоторых там все что хочеш, где можно изменить статус учасника?

0

80

Хороший вопрос Клео, я как раз собиралась об этом написать.
Значит, заходишь в "профиль"( вверху под названием форума), в "профиле" "персональный" там и изменяеться статус  :)

0

81

Видимо, у меня, как у админа, больше возможностей... Напишите мне сюда свои статусы и я их вам установляю с большим удовольствием  ^_^

0

82

Сейчас всё будет))))

0

83

Всегда пожалуйста! Для хорошего человека все, что угодно!  ^_^

0

84

Ой... и зачем мне столько плюсиков  :-[

0

85

Ну, знаешь, видимо в тех твоих сообщениях вложены все твои чувства, даже частичка души и читатели это чувствуют, благодарят за это....

0

86

Как-то нежно звучит... или мне снова показалось....
У меня наоборот от этого бессоница  :P

0

87

Не за что...

0

88

Молодец... А у меня так всегда от компа, от интернета... Буду учиться, уставать, тогда буду спать, как младенец  ^_^

0

89

Я люблю эту картинку, когда смотрю на неё, мысленно перенашусь на берег или на обрыв, откуда можно созерцать этот прекрасный вид... А если ещё рядом любимый человек, который обнимает... Это вообще минуты счастья и наслаждения, гармонии в душе...

0

90

А у меня так выходит, что перед сном я в Интеренете общаюсь с друзьями или с любимым...

Может ты мне посоветуешь, какую книгу перед сном почитать?  :)

0

91

У меня сейчас такое состояние.... это не скука, это печаль... Это моё привычное состояние... Я потом скину отрывок из одной книги о печали, там очень красиво написано...

А так, мне интересно с тобой беседовать, я даже получаю от тебя заряд положительных эмоций и еще чего-то такого... эх...трудно объяснить  ^_^

0

92

"Мастера и Маргариту" читала в июле... Как эта книга меня захватила, я забыла обо всём на свете... Думаю, обычный человек не смог бы такое написать...

0

93

Melady, напиши мне пожалуста там где учасник Angel hope.

0

94

Ваня, ты не "скрытный", по-моему, просто ты, наверное, не знаешь как влияешь на некоторый людей.

Я обещала скинуть сюда отрывок из одной книги о печали и о звёздах немного… Вот почитайте, может и вам понравиться:
«Я закинул руки за голову. Высоко-высоко, в сереньком, чуть размытом над далеким Енисеем небе различил две мерцающие звездочки, величиной с семечко таежного цветка майника. Звезды всегда вызывают во мне чувство сосущего, тоскливого успокоения своим лампадным светом, неотгаданностью, недоступностью. Если мне говорят: «тот свет» -- я не загробье, не темноту воображаю, а эти вот мелконькие, удаленно помаргивающие звездочки. Странно все-таки, почему именно свет слабых, удаленных звезд наполняет меня печальным успокоением? А что тут, собственно, странного? С возрастом я узнал: радость кратка, проходяща, часто обманчива, печаль вечна, благотворна, неизменна. Радость сверкнёт зарницей, нет, молнией скорее и укатится перекатным громыханием. Печаль светит тихо, как неугаданная звезда, но свет этот не меркнет ни ночью, ни днём, рождает думы о ближних, тоску по любви, мечты о чём-то неведомом, то ли о прошлом, всегда томительно-сладком, то ли о заманчивом от неясности пугающе-притягательном будущем. Мудра, взросла печаль – ей миллионы лет, радость же всегда в детском возрасте, в детском обличье, ибо всяким сердцем она рождается заново, и чем дальше в жизнь, тем меньше её, ну вот как цветов – чем гуще тайга, тем они реже »
                                      Виктор Астафьев «Царь-рыба» (за книгу «Царь-рыба» присуждена Государственная премия СССР 1978 года)

0

95

Свет которым мы являемся, ярче всего, светит в самую темную ночь...

0

96

Поверь мне, я знаю что это такое, но я пытаюсь против него бороться, и не пускать его в свою душу. Но иногда даже не смотря на всю твою борьбу оно охватывает тебя. И требуеться очень огромная сила воли чтобы прогнать его, а не просто жалеть себя.

0

97

Думаю, каждый человек переживает такой период, когда не хочеться жить... Но, как больно мне вспоминать то состояние...
Надо иметь мужество уйти самому из жизни, но надо иметь еще более великое мужество остаться жить дальше....

0

98

Ты прав, не стоило мне и начинать.... Я хотела другое донести с помощью того отрывка... Жаль, я пока не могу этого сделать...

0

99

... Я не читала этот роман. Расскажи, пожалуйста, о чём он?

0

100

Мне иногда так хочется поплакать,что то мешает мне в этой жизни.Мне так печально и тоскливо!  :( У меня просто резко падает настроение! :( Сама не знаю почему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»